2010 Декабрь | Блог Елизаветы Трибунской

Архив за » Декабрь, 2010 «



Итоги года и пятилетки

Как обычно, перед тем, как сесть за этот традиционный пост – посмотрела старое. Направление все то же, только все дальше и дальше.

Больше поездок, больше времени, не связанного с рабочей текучкой, больше интересных мероприятий, больше городов и интересных людей.

далее…

Изящный способ отъема денег у населения

Правда, даже сравнительно честным назвать его язык не поворачивается.

Как известно, владельцы карт сбербанка могут подключить себе мобильный банк и оплачивать телефон – без каких бы то ни было других подтверждений.

далее…

Сезонные циклы работоспособности

У меня с середины ноября спячка. По опыту - где-то до дня рождения, до конца января. Если бы не осенние конференции, наверное, спячка начиналась бы в середине октября, когда для того, чтобы выйти на улицу, надо серьезно одеваться.

далее…

Странные люди в интернет-общении

Некоторые моменты я не понял(а).

Вот и как отвечать? Тут вообще есть третий вариант ответа?

У меня только два сразу же. Одновременно.

далее…

Стоит ли брать клиентов на создание сайта у посредников?

Когда мы только начинали делать сайты, несколько раз пытались посотрудничать с именитыми веб-студиями и интеграторами, но дело так ничем и не закончилось. С оптимизацией несколько проектов было, которые делали мы, но про нас на стороне клиента никто не знал - все общение шло черед посредника.

далее…

Сон–лучший… или хроническое досыпание

Читаю про недосыпающих людей, читаю про несчастных сов в мире жаворонков, которые мучают себя каждый день и страшно от этого страдают, читаю у друзей, как они больше суток не спят, у них есть более интересные дела.

далее…