2003 Октябрь | Блог Елизаветы Трибунской

Архив за » Октябрь, 2003 «



Яндекс-Директ

Забавно, сейчас искала Яндексом информацию (не магазин и не услуги) по довольно малоизученному для себя вопросу. Именно то, что мне было нужно, оказалось за рекламным объявлением.

а люди рекламу ругают :)

Видимо, когда будет больше рекламы по делу - люди и ругать перестанут :)

О продаже сайта

Аналогичный разговор заходит с некоторой периодичностью, точнее, предложения возникают с некоторой периодичностью.

Не совсем понятно, зачем может быть нужен мой сайт без меня - как домен с цитируемостью, аудитория, набор статей? Все это может быть сделано достаточно быстро за явно меньшие деньги, чем те, за которые не жалко отдать плод почти четырехлетнего труда.

далее…

Пенсионный фонд

Прислать заявление о выборе уполномоченного чего-то там, которое муж получил по почте 22 октября, а я - еще не получила, надо не позднеее 15 октября.

далее…

Компьютерные игры

Мне во все попадающиеся игрушки играется по одному сценарию - это особенности игрушек или особенность моей манеры играть?

Если действует моя излюбленная схема, то я продолжаю играть и это откладывается в памяти, если не действует по каким-то причинам, то игра признается неинтересной и играть в нее я уже не буду.

Так что это, получается, еще и манера моей памяти.

Чувства и разум

Подавление собственных инстинктов и “звериной” части своей личности в какой-то момент становится самоцелью. Противопоставление разума и чувств переводит слова природный и естественный чуть ли не в разряд ругательств.

далее…

От судьбы не уйдешь

Мне когда-то одноклассники говорили, что удивительно, что моя мама - не учительница. Она ездила с нами в поездки, организовывала какие-то праздники, воспринималась всеми примерно как еще один классный руководитель. Мама не была учительницей, она была инженером - в свободное от воспитания четверых детей время.

далее…