2008 Ноябрь | Блог Елизаветы Трибунской

Архив за » Ноябрь, 2008 «



Таймменеджмент для иррационала

Многие мои знакомые считают, что когда я говорю о своей неорганизованности, я кокетничаю.

Удивительно, но это те же люди, которым я ни на один вопрос не могу назвать точную дату и тем более время, всячески пытаясь как угодно по-другому определить необходимый срок.
далее…

Лекция Юрия Синодова про Интернет-СМИ в RMA

Для того, чтобы попасть на эту лекцию, я подняла на уши всех. Включая ни в чем не повинную куратора группы И-3 Юлию Юрьевну и самого Юрия. Как оказалось, не зря - это позволило мне попасть на эту лекцию.

О том, насколько сильно мне хотелось на нее попасть, людям, хоть сколько-то меня знающим, поведает то, что я приехала более чем за полчаса до начала.
далее…

Круглый стол оптимизаторов

Я бы тоже на месте клиента от такой толпы интернет-маркетологов сбежала бы.

Клиенты не должны сокращать такой вид расходов, как расходы на интернет-маркетинг.
далее…

День второй, после обеда

А на сниппеты распространяется закон о рекламе? Надо ли там указывать все составляющие процентной ставки и уточнять про вред курения, а так же писать письма с просьбой убрать слова “лучший” и “великолепный”
далее…

Конференция. День второй

Программа конференции явно формировалась летом. Прямо с утра пораньше на основной панели тем, кто не счел себя профессионалом, рассказали про банки.
далее…

Круглый стол поисковиков

Ну откуда Ильяч Сегалович знает, о чем говорил Александр Садовский, если в это время он стоял в пробке?
далее…

Конференция-2008. Продолжение

Евгений Ломизе: Алгоритм подавления клик-фрода - второй по значимости коммерческий секрет Яндекса после алгоритма ранжирования.

Очень, очень жестоко со стороны организаторов ставить Вирина и Ломизе одновременно.
далее…

Конференция-2008

За счет более просторного пространства гостиницы “Космос” нет ощущени толпы, что приятно.

Народу не меньше, чем обычно - и по данным регистрации, и по субъективным ощущениям - все привычные знакомые лица на месте.
далее…

Перераспределения долей

Игорь Ашманов предсказывает, что Рамблер будет не только падать, но и производить резкие и странные движения. Тут же появляется слух, что-таки да, движения производятся.
далее…

Хочешь, чтобы было сделано хорошо…

Кому-то хорошо побольше думать, кому-то - побольше делать, кому-то - помнить про то, что лучшее - враг хорошего, а кому-то - что в доме без крыши жить нельзя. Универсальных афоризмов для всех и каждого нет, кто-то в качестве любимых фраз выбирает цели, а кто-то - оправдания.