2009 Июль | Блог Елизаветы Трибунской

Архив за » Июль, 2009 «



Как понять, что сотрудничество не сложится

Пожалуй, актуально это будет фрилансерам и тем менеджерам, кто после продажи не забывает общение, как страшный сон, а продолжает иметь дело с уже состоявшимся клиентом. Еще стоит помнить, что это - именно рынок услуг, то есть больше количественно продаж - не всегда лучше, чем хорошо продать одному клиенту. И за опт полагается скорее наценка, чем скидка, так как количество проектов, которыми можно качественно заниматься одновременно - оно ограничено и каждый клиент берется “вместо” другого клиента.

Очень сильно искушение не упускать ни одного обратившегося, продать все всем, а еще и предоплату получить, которая прямо сейчас позарез нужна, в результате нередко бывает так, что уже сама не рада, что довела продажу до конца, никакие деньги не радуют на фоне потерь нервной системы.
далее…

Жизнь проходит мимо

А я не понимаю. Мозжет, кто в курсе?

Заправки ребрендятся. ТНК как только не обзывают - в основном производными от “Наше Качество”.

По Москве - ярмарки с продуктами. Возле метро. Со специальной палаткой для администратора. Борьба в большими наценками в Перекрестке силами местных работников?

Бензин продают дорого населению, а штрафы - в пользу государства. Меня, как покупателя бензина и плательщика налогов, это беспокоит.