2010 Ноябрь | Блог Елизаветы Трибунской

Архив за » Ноябрь, 2010 «



Радмило Лукич: Ты можешь заработать столько денег, сколько можешь произнести и при этом не ржать

После долгого перерыва мне удалось опять выбраться на встречу МКП. И на какую! Про Радмило Лукича я много слышала, но разве слухи могут передать все обаяние, все истории и шутки, все впечатление? Как обычно, и мои записи этого тоже не передают. Разве можно передать, как, снимая пиджак и галстук, Радмило сказал: «Так я более похож на себя самого, а это очень важно»?

Если кто подумывает, стоит ли ему потратить время на консультацию или тренинг — тут и думать нечего. Практика и ее осознание, множество примеров и историй, — даже если вы с чем-то не согласитесь, опыт интересного умного человека, попробовавшего разные варианты, натолкнет вас на ваше решение.

далее…

Дети и социальные сети

Решила в абстрактной формулировке вынести из чужого подзамка, так как мне, пожалуй, интересны разные мнения.

Дети (10-12 лет) активно пользуются соц. сетями. Факт. А они у нас, как известно, для дейтинга. Тоже факт. Но дети - пользуются.

Вопросы у меня возникают следующие:

далее…

Минск. Беларусь

Рассказывает китаец про Москву: «Очень понравилось. Чисто, тихо, а главное — народу совсем нет.»

Не знаю, как оно там у китайцев в Москве, но я эту фразу вспоминала все дни, пока была в Минске. Была я там, как все уже давно догадались, на конференции Продвижение сайтов в белорусском интернете. Революция

далее…

Раз в моей ярушке этот ролик никто не видел

И всем он понравился, хотя и не без замечаний… И никто мне не сказал, что это секрет…
далее…

Оптимизация-2010. День первый

Среди многих событий этой осенью Ашмановская конференция стоит особняком. Главное событие года на российском рынке оптимизации, несмотря на разнообразные попытки дрпугих событий для оптимизаторов, главным и остается.

далее…

Acer Aspire TimelineX 1830T-38U2G32iki

На прошлой неделе я переехала на новый ноут - Acer Aspire TimelineX 1830T-38U2G32iki. Как-то так незаметно получилось, что у меня основным компом стал нетбук, и его перестало хватать для комфортной работы.

Пришлось осматриваться по сторонам и покупать что-то на смену.
далее…

За что я люблю TheBat!

Ничего лучшего для рассовывания писем по папкам автоматом при объеме несколько сотен в день - нету. А у меня объем именно такой, и это письма, с которыми я работаю. У меня вообще иногда бывают дни, когда я только с почтой и работаю - читаю, отвечаю, пересылаю.

За что же я так люблю бат, что никая программа или веб-интерфейс с ним в моих глазах не сравнятся, и я готова держать два списка задач - в почте и в аутлуке, хотя это и некоторый минус к организации.

далее…