2009 Март | Блог Елизаветы Трибунской

Архив за » Март, 2009 «



Круглый стол - ссылки, ссылки, ссылки…

Круглый стол вызывал основной вопрос — кто с кем будет дискутировать? В чем различие взглядов? Ругаться начали тут же. Но ругались недолго.

далее…

Больше конференций — хороших и разных!

Очень не хватало удобного места для кулуаров. Где можно за кофием и соком под телевизор и сигаретку обсудить и доклад, и докладчика, и его методы продвижения, и методы продвижения собеседника, и свой последний отпуск.

Зато все в зале. А большие перерывы позволяют обсудить методы продвижения, но до отпуска разговор дойти не упевает. Камерно. Вопросы из зала, слышно хорошо.

далее…

Весенняя конференция-2009. Впечатления первого дня

Опять слышу (и за обедом, и на форуме) — что не «палят темы». А ак должно выглядеть паление тем?

далее…

Весенняя оптимизаторская

Собираюсь на конференцию Netpromoter’а.

Ну, ясное дело, все сравнивают с Ноябрьской Ашмановской. Меня муж только спросил, когда я вернусь в первый день - как обычно, посреди ночи?

Так обнаружили первое отличие.

далее…

О чем мы мечтали в детстве?

Мечты уже сбылись.

В материальном мире все очень печально в плане целей. Ехать на собственной иномарке в кроссовках Адидас и джинсах Левайс - перекрывает самые невозможно-смелые мечты подростка конца 80-х. Персональный компьютер и видеомагнитофон в середине 80-х мечтался куда хуже, чем вилла на теплом море сейчас, этого невозможно было достичь, и даже добрая фея-крестная не могла преподнести нереальное счастье. Нет, не проблема поставить себе новые цели, работать над их достижением… Но вот мечтой это уже не становится.

далее…