2009 Февраль | Блог Елизаветы Трибунской

Архив за » Февраль, 2009 «



Владимир Тарасов: Если мы занимаемся мелочами, нам не придется заниматься крупными проблемами

Люблю писать про встречи МПК - много интересных мыслей, которые не надо придумывать самой. Владимир Константинович Тарасов.

Практически все утверждения иллюстрируются притчами, случаями из классиков, историями из жизни. То, что я успеваю записать - это далеко не стенограмма, и даже не оглавление.

далее…

О вреде незаменимости

Я вообще человек, к хождению на работу приспособленный плохо. А вот против хождения на чужую работу последнее время упорно начинает восставать мой организм, причем все ярче и ярче. И если поначалу просто голова болела, то в прошлый раз я свалилась с приступом мигрени, чем в жизни не страдала, а сейчас выпала напрочь с гриппом такой силы, что и припомнить не могу, чтобы мне было так плохо.

далее…

Они выросли…

Получила огромное количество поздравлений круглой датой (два-в-пятой). В том числе - ветками на паре форумов, где я достаточно активно живу, такой формат поздравлений меня всегда особенно радует, тешит представление о собственной полезности и общественной значимости - поздравление становится не только личным, но и общественным. А вот на своем родном проекте, которому буквально отдано несколько лет жизни, ветки я уже и не ожидала. Все люди оттуда, с кем общаюсь, а их немало, поздравили лично. А вот для форума ценности уже не несу, как собеседник уже не нужна. Само живет.
далее…