2006 Декабрь | Блог Елизаветы Трибунской

Архив за » Декабрь, 2006 «



Рождественский апдейт ТИЦ

Падение тИЦ было вызвано внедрением нового правила, направленного на _частичное_ подавление линкообмена.Мы понимаем значимость тИЦ и “денежки” для некоторых вебмастеров (особенно тех, на чью зарплату он влияет), поэтому стараемся тИЦ не трясти. Тем не менее, прогресс необходим, а внедрять изменения “мягким” способом не всегда технически возможно.

С форума Яндекса

далее…

Чемодан без ручки

В очередной раз сегодня печально смотрю на lisa.pp.ru

далее…

Чем занимается менеджер по клиентам в оптимизаторской компании?

Форумное

Объясните мне в чем должна заключаться работа менеджера по ведению (поддержанию) клиента в отрасли продаж услуг по продвижению сайтов. , кроме выставления счетов, и отслеживании платежей?

далее…

Медийный контекст: ассиметричный ответ

Да, меньше, чем бегун, планку уже не опустить. Наверное, создание образа “элитности” в данный момент более актуально. Раз уж все переходят к более демократичным условиям.

В следующем году RORER не снизит “порог вхождения” для новых рекламных площадок. Это значит, что вы останетесь в хорошей компании. Впрочем, того же стоит ожидать и в отношении рекламодателей - вы по-прежнему будете видеть на своих страницах рекламу как ведущих мировых брендов, так и просто хороших компаний и проектов.

Ссылки с морд нужны всем, на любых условиях

Сайта пока нет, висит заглушка - список разделов одного сайта в шаблоне другого. Но желающие его продвинуть не дремлют:
далее…