2009 Ноябрь | Блог Елизаветы Трибунской

Архив за » Ноябрь, 2009 «



Круглый стол по оптимизации 2009

Увеличилось движение по рынку, как клиентов, так и работников.

Желание минимума денег и максимума результатов, и быстро. Но падения спроса нет.

В Текарте произошло укрупнение отдела аналитики. Был один Людкевич?

далее…

Конференция по оптимизации-2009

Так как не сидела постоянно за компьютером, то не грузила ни в чем не повинных читателей комментариями по ходу дела. Не потому, что они у меня не рождались - просто компьютер был в одном зале, а я - в другом.

далее…

Премия рунета

Давно я на официальных мероприятиях не была.

далее…

Позитивная неделя

Наверное, основным событием стала даже не конференция Whale Rider - управление проектами, а то, что один из псайтов, в которых я принимаю непосредственное финансовое участие, выиграл конкурс.

далее…

Whale Rider-2009. Конференция по управлению проектами

Как же нереально ехать в Москву к началу раньше 10-30. Все равно получается к 10-30, но переживаешь, что нечто интересное пропущено.

далее…

Когда компьютеры были большими…

Сегодня развлекала сотрудницу рассказами про то, как в 84, что ли, году мы семьей, с папой, ходили на выставку “Информатика в жизни США” и стояли пару часов в огромной очереди на ВДНХ. И как я в 93 году устраивалась на работу, и мне не верили, что я умею пользоваться компьютером, если у меня нету бумаги об окончании соответствующих курсов.

далее…

Жизнь женщины зависит от выбора правильного мужчины

Когда я слышу жалобы на то, что мужчины мешают женщинам самореализовываться, что женщина с ребенком не может работать, даже если хочет, мне сразу хочется внести поправку. Не “мужчины”, а вполне конкретный мужчина - муж означенной в первом пункте женщины.
далее…

Геозависимость Яндекса и круговорот виноватых

Вы думали, я закончила со своей конспирологией? Нет, даже и не надейтесь.

далее…

Маргинализация SEO

Буквально несколько лет назад, когда площадок для обсуждений было мало, можно было быть уверенным в том, что если ты вступаешь в какую-то дискуссию - то ты участвуешь в ней, а не в какой-то ее части.

далее…