Small World [steam key, ru + cis]
Дата публикации:

Small World [steam key, ru + cis]




Купить или узнать подробнее


https://store.steampowered.com/app/235620/Small_World/
ОБ ЭТОЙ ИГРЕ

Завоевывайте новые земли, участвуйте в фантазийных соревнованиях, уничтожайте врагов и побеждайте в Small World. Это виртуальная адаптация настольной игры, действия которой разворачиваются в вымышленном мире, населенном странными расами и интересными событиями. Под ваш контроль встанут гномы, волшебники, амазонки, гиганты, орки или люди. Но управлять можно только 1 фракцией в матче.

Рекрутируйте различные виды воинов и отправляйте их в жестокие сражения. Подопечные на войне завоевывают территории, за счет которых открывается больше возможностей. Захваченные регионы предоставят возможность создать больше юнитов и добывать ресурсы. Каждая раса обладает уникальными способностями, влияющими на исход сражений. Заклинания расширяют империю и помогут выиграть матч. На карте победит сильнейший главнокомандующий, а остальные будут изгнаны из маленького мира.

Каждый новый матч преподнесет что-то новое. В геймплее имеется система случайных событий, а тактика у каждого участника изменится с предыдущего боя. Комбинируйте способности, изменяйте построение юнитов, нападайте на нейтральные или вражеские территории.

Адаптация настольной игры имеет простые правила и интуитивно понятное управление. Используйте ходы, способные отправить подопечных в битвы, использовать заклинания. Примите участие в одиночном матче против искусственного интеллекта, либо сразитесь в многопользовательской игре.


ИНСТРУКЦИЯ ПО АКТИВАЦИИ STEAM КЛЮЧА:

1. Необходимо скачать и установить Steam http://store.steampowered.com/ (если еще не установлен)
2. Зарегистрировать новый аккаунт в Steam или зайти в существующий.
3. Перейти в раздел "Мои игры" и выбрать "Активировать через Steam" , ввести ключ.
4. Игра после активации появиться в библиотеке игр и вы сможете скачать её со Steam.
5. Наслаждайтесь игрой.


Цена: 0.3 $.





Купить или узнать подробнее


разработка сайта